Свердловская область

Здраствуйте, вопрос такой. Проверяют ли номер двигателя на автомобиле при переоформлении на нового владельца?? - вопрос №1217773

В птс номер двигателя один а на деле другой.

Ответы

Здравствуйте.
При постановке на учет транспортного средства, необходимо предоставить на осмотр автомобиль, для проверки его соответствия документам. Следовательно, проверят и номер двигателя.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.