У меня есть парень ..Все вроде бы хорошо , но есть проблема .......Он засел в старых отношениях .Я не знаю почему они расстались и не хочу делать ему... - вопрос №1217860

больно задавая эти вопросы, я бы хотела самостоятельно вывести его из этого губительного положения, он со мной всего полгода… Схожие судьбы, абсолютно одинаковые вкусы во многом, удовлетворяю его желания ( в частности — виртуальный секс, так как сейчас нет возможности приехать друг к другу ).Он очень красивый и умный мужчина ( ему 33 года, мне в мае будет 25 лет), он не скрывает что со многими девушками просто так спит… Но я то знаю на все 100% его мечты и планы, знаю как обошлись с ним его родители, но засел в уничтожающих его отношениях и все, он предпочитает открытую жизнь ( клубы), очень любит животных ( дома живет собака и галка), занимает хорошую должность в известной международной компании. всем обеспечен, любит хорошую качественную музыку, обожает читать, но вот эти отношения и постоянный секс со всеми, кто не отказывает, но при этом он любит меня и я с пониманием отношусь к его сексу, но я то вижу что его все это губит и он уже не знает как выйти из этого… Я хочу ему самостоятельно и ненавязчиво помочь во всем этом.Пожалуйста помогите!!!

Ответы

Дина,  я что-то не понимаю, что Вы называете любовью?  Жить в другом городе, спасть со всеми подряд, и вешать наивной девочке лапшу на уши про «любовь» ???

Вы разочаруетесь в этой «любви», когда Вас по-настоящему полюбят. Когда Вы поймете, что такое, когда парень, каждый день хочет Вас видеть, держать за руку и обнимать, целовать вас жарко, и заниматься любовью,  а не манстурбировать под ваш «виртуал».  Он пользуется Вами, чтобы себя развлечь в моменты, когда ему скучно. А Вы свято верите, что это любовь.

Вокруг  Вас так много ходит интересных и красивых ровесников, которые могут дарить Вам свое внимание, почему Вам не нужны доверительные теплые и нежные отношения?

Даже то что он «застрял в старых отноешниях»  гвооит, что Вы ему вообще НЕ НУЖНЫ.    когда кого-то любишь,  никто другой больше не интересует, все мысли только в объекте своей любви.  Он Вам это все рассказывает, чтобы Вы его жалели,  ведь Вы его жалеете после таких «откровений»,  причем этого может даже не быть,  но он все равно рассказывает.  Честно скажу, что ни один нормальный мужчина, который любит свою женщину — НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ГОВОРИТЬ ПРО БЫВШИХ.

А достойная женщина, которая любит никогда не станет ТАКОЕ СЛУШАТЬ.

В общем пересмотрите свой взгляд, на то что есть между Вами.  Откажитесь от мысли переделать мужчину — у Вас это все равно не получится (тем более если ему 33!!!   он прожил на 3000 дней больше Вас, и его жизнь более закостенелая, он умеет заниматься сексом не вставая со стула и не лаская женщину.  Дай бог Вам не научится этому!!!  Губит он себя сам,  и сам принимает решения как ему жить.  Вы не сможете это изменить, даже если станете Матерью Терезой,  лучше позаботьтесь о себе, сделайте себя Счастливой!

Будьте нежны к себе, любите себя сильно. Уважайте в себе ЖЕНЩИНУ.  Имейте рядом с собой ДОСТОЙНОГО СЕБЯ.