Мне нравится мальчик, он вроде со мной общается, но на этом все и заканчивается. Я не знаю, что делать, ждать или - вопрос №1217869

забыть?
1 ответ

Ответы

Девчёнки, дорогие, если Вы нравитесь мальчику, он будет это показывать своими действиями, словами. У Вас есть два варианта: либо сказать ему об этом прямо, либо продолжать молчать. Это зависит только от Вас, и от того, насколько сильно Вам нравится этот мальчик.