Сон про колдунью - вопрос №1218035

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что может означать сон, который приснился с субботы на воскресенье.
Мне снится, что я в средневековом городе прячусь от колдуньи, которая меня ищет и хочет укусить, как вампир. Я знаю, что ее укус смертелен и поэтому во сне испытываю страх за свою жизнь. На площади она меня догоняет, берет за обе руки и начинает кружить вокруг себя при этом смеясь, как ребенок во время игры, но кусать явно не собирается.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

во сне колдунья, вампир это ваша темная часть, какой-то комплекс, который лишает вас сил (укус смертелен), вы бегаете от этих мыслей, каких-то страхов. но когда встречаетесь с ними лицом к лицу -оказывается, что этот страх не такой уж и опасный на самом деле, и получается игра и веселье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть опасность со стороны какого-то человека, который желает вам зла. будьте осторожны
Здравствуйте.
У вас есть недоброжелатель, который хочет вам навредить, вам нужно присмотреться к вашему окружению. Это как волк в овечьей шкуре.

всего вам наилучшего!
Здравствуйте.
Вы можете быть предусмотрительным человеком и обычно ведёте себя осторожно, неприятности обходят Вас и так будет и впредь.
Так как и во сне — всё разрешаться будет положительно.
Всех благ.

Sol

По картам ваш сон о неискренности со стороны восприимчивого мужчины или же тут указание на несерьезность того, что происходит в отношениях с ним — пустое, не стоит тратить нервы. Сон не касается работы. Совет: бороться за свое. Не миритесь с тем, что вас не устраивает, не пытайтесь молчать или отгораживаться стеной молчания; не миритесь с тем, что вас обижает, не уходите молча в тень, скажите, что вас не устраивает. Как итог: такой  путь ведет к улучшению взаимоотношений со многими людьми (десятка кубков). На уровне знаков и символов я бы говорила о страхе повторить путь, судьбу матери.
Это немного неприятный день, но все не так плохо как вы себе представляете! Может быть новость которая может вас испугать, это еще может толковатся как неправильный диагноз! Удачи вам!
Здравствуйте, сон предупреждает об опасности — есть риск попасть под влияние человека, женщины, которая может воспользоваться неожиданным моментом и причинить вам вред. Вторая часть сна указывает на то, что часть ее намерений осуществится, эта женщина сблизится с вами и будет вести себя так, что вы ничего не заподозрите. Будьте осторожны.
                    Колдунья во сне — это символ проматери, У Вас проснулась магическая сила. Вначале Вы боялись колдунью — подсознание не могло понять зачем эта сила! Потом Вы кружились с колдуньей и не боялись ее, значит приняли эту силу. Она Вам сейчас нужна, чтоб распознать негатив и обман, который может находиться в Вашем окружении