Изучая нумерологию своего имени и даты рождения, получил ответ - что по карме, я в прошлой жизни, дал кому-то обещание или клятву. И видать, не... - вопрос №1218066

исполнил свое обещание. И теперь, это обещание мне следует исполнить в нынешней жизни.Вопрос: — Кем же я был в прошлой жизни, если обещание или клятва, отпечаталась на моей карме?Мне очень нужно знать, чтобы очиститься и знать, кому именно надо помочь!Всем специалистам и экспертам, огромная благодарность!Вопрос для 230482, рожден(а) 23.04.1982 01:00, Ростов-на-Дону Россия
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У вас действительно очень интересный кармический путь. ЛЮдям с этим кармческим путем многое нужно проработать. Я сама с таким путем — так что привет от коллеги так сказать :). Из личного опыта и опыта клиентов могу сказать, что если вы возьметесь за это через просмотр и проработку прошлых жизней, то здорово продвиненетсь. За один сеанс  можно сделать ооооочень много. Прорабатываются очень глубокие слои подсознания. С удовольствием отвечу на вопросы и подробно. Предварительно есть возможность пройти бесплатный курс по активации памяти прошлых жизней.
В заключение могу сказать, что в этой жизни в ваши задачи входит освобождение от кармический связей из нескольких жизней — не одна или две, а намного больше. Поэтому трудно сказать кем же вы были, Проще сказать «да кем только не были».
Удачи, коллега :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите на хороший тренинг по прошлым жизням, научитесь самостоятельно просматривать прошлые воплощения, и сами сможете ответить на свой вопрос. А вообще у нас у всех много хвостов из прошлых воплощений, такие хитросплетения, что диву даёшься. Оглянитесь вокруг, обычно те – кому вы должны и вам сейчас им надо отдать долг, находиться рядом. Не разрешенные кармические узлы из прошлых воплощений переходят в новые воплощения, самая сильная связь с нашими родителями и детьми, там как правило, клубок кармических узлов.