браузер - вопрос №121819

Помогите пожалуйста!4 день мучаюсь с интернетом.перепробовал все браузера, остановился на гугл хром.хочу пользоваться только им, устаивает.НО! в последние дни ужас какой-то, виснет, картинки не отображаются, каждая  страница в интернете по 10 минут открывается! что мне делать? вирусов нет, память чищу...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здрасти!!! Я помогу Вам!!! Для того что бы понять что случилось, давайте по парятку)))) 1 Названия браузера

2 Провайдера

3 Характеристики железа

Вот тогда я помогу))))))))))

по описанию у вас просто медленная скорость интернета, можете измерить на speedtest.net

нужно очистить историю сайтов

в этом вам поможет ccleaner и Norton Utilities

Здравствуйте.

Меняйте провайдера

Доброго времени суток!!! Александр может в провайдаре все нормально, может дело в пользователе???

По мнению автора лучший ответ отсутствует.