В каком году я выйду замуж, какая будет свадьба? в каком месяце? - вопрос №1218248

Ольга (31.07.90)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Просматривается, что Ваша личная жизнь изменится с конца января 2015 года. Ожидаются значительные продвижения в сторону создания семьи. Свадьба по всей вероятности состоится в апреле — мае 2015 года. После свадьбы — свадебное путешествие, море, развлечения. С уважением, Анна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдите замуж в 2015 году, осенью (сентябрь-октябрь), свадьба будет красивой и пышной.

Натали