Здравствуйте, я хотел бы спросить. Можно ли в Excel создать формулу, которая будет всегда суммировать числа которые я вводил в одной ячейке, а со... - вопрос №1218312

знаком минус вычитать их? Т.е. Мне нужна ячейка, которая будет подводить числовой подсчет всех введенных чисел в другой ячейке, спасибо. А если можно, не могли бы вы помочь мне и скинуть инструкцию по созданию такой формулы

Дополнение автора от 20.10.14 20:52:00
Петр, я извиняюсь, но вы меня не так поняли. Допустим, Ячейка А1, я хочу чтобы она суммировала все числа которые я ввожу в ячейке B1, т.е.  я хочу создать что-то на подобие инвентаризационной ячейки, которая будет суммировать значения с положительным знаком и вычитать с отрицательным

Ответы

Можно, это функция СУММ. Например, если в ячейку поместить =СУММ(A4:H4), то суммирует все
ячейки: A4, B4, C4, D4, E4, F4, G4, H4