Волгоградская область

Здравствуйте , я развелся 29.09.2014г. после мы поделили имущество и бывшая жена получила намного больше чем должна (по обоюдному согласию). У нас есть дочка ей семь лет , бывшая жена не собирается по - вопрос №1218362

Ответы

Если бывшая жена не выполняет условия Вашей договоренности, Вы вправе обратиться в суд о разделе имущества в соответствии с Семейным кодексом РФ, т.е. пополам.