Вот сегодня приснилась гадалка (реальный человек) она сказала, что видит в моем доме символ розы. Спасибо - вопрос №1218375

заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Сон значит, что в вашем доме и, так же у вас на душе, будет любовь, радость, красота. Символ розы многозначен. Это еще и символ солнца, и Богоматери, и защиты. Как вы сами чувствуете про розу, и что значит такой символ для вас, это тоже влияет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для одного человека роза может означать страстную любовь… мир… красивые отношения и замужество..
а для другого ее шипы говорят о том… что не все… что красиво — безопасно…