Помогите вернуть семью - вопрос №121852

Добрый день, ув. эксперты, помогите пожалуйста! У меня произошла очень большая неприятность в личной жизни. Я расстался со своей второй половиной в конце августа ( точнее 29 августа), из семьи я решил уйти сам. Да к сожалению на это были причины: 1 — у меня были проблемы с работой и ее это очень не устраивало ( но заработки иногда былине плохие). Со своей гражданской женой Олей я прожил почти что 4-года ( у нее от первого брака есть дочка Наташа ей сейчас 9 лет), свою дочку я воспитывал с 6 лет и очень к ней привязался как к родной. Сейчас Оля даже не хочет меня видеть. Говорит чтобы я полностью забрал свои вещи и ушел. Я очень сильно хочу чтобы наши отношения возобновились и мы жили все вместе ( Я + Оля+дочь). Как раньше. Мы с Олей всегда были счастливы (конечно иногда были и ссоры). Моей Оле Сейчас 30 лет Мне 28 лет Дочке Наташе 9 лет. Оля год рожденя — 30.06.1981 Наташа (дочка) 01.06.2002 Я 21.08.1983

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы вернуть отношения, вам нужно выбрать точную и правильную стратерию, линию поведения. Регистрируйтесь и обращайтесь в чат-будем работать.