Семейные отношения - вопрос №121873

Хочу обратиться к вам с моей с мужем проблемой! Мы с мужем 35 лет)знаем друг друга 3.5 года и живем вместе 8 месяцев(на его территории).До этого у нас уже была попытка жить в начале нашего знакомства вместе у меня.Потом мы разбежались, по причине как обьяснил муж от нехватки свободы.Мы пытались строить каждый свои отношения, но продолжали общаться как друзья илюбовники(нас очень тянуло к друг другу)! В этом году он после долгих осмыслений жизни предложил опять жить вместе, но уже у него.Я занялась бытом, привила квартиру в идиальный порядок и т.д.НО СРАЗУ после того как согласилась жить с ним, я заметила охлаждение в отношениях.У нас нет интима по месяцу, если я начинаю какие то действия, он меня просто отталкивает! Вообщем я не вижу ни ласки, не заботы, ни секса! Я пыталась с ним разговаривать.Сначало он говорил, что может быть проблема в том, что я внедрилась на его территорию и пытаюсь её занять, что до этого он всегда жил один и сейчас ему надо ко всему этому привыкнуть! А вчера мне заявили, что во мне он наверное перестал видить женщину.Мы любим друг друга и хотим быть вместе.

Ответы

Идеальный порядок в квартире — это тотальное разрушение привычного порядка. Наверняка пришлось принести в жертву какие-то его личные ценности.

Не удастся ли Вам придумать повод (другой, не связанный со сказанным), чтобы привести его в чат к эксперту?

Гостья, вполне вероятно, свой порядок Вы ввели у взрослого мужчины, привыкшего к своему порядку слишком агрессивно. Да и продолжаете его поддерживать в Вами созданном виде. Он испытывает давление от Вас, но как «воспитанный» мужчина, выполняет Ваши декларации и носки не разбрасывает, и крышку унитаза закрывает…

Мужчина задыхается в таком «порядке», гаснет инстинкт охотника-самца, а значит и желание иметь с Вами сексуальные отношения.

Я часто привожу одну аксиому, что есть одна из важных формул счастливых отношений: «мужчина существо кочевое в неволе не склонен к размножению, женщина — существо осёдлое».

Учитесь познавать и использовать разницу иня-яна.