криптография - вопрос №121883

Спасибо за консультацию. Но, страха, испуга у меня нет. Есть ощущение дискомфорта. Мне приходится перечитывать тексты, а раньше не перечитывал. Возникло состояние неуверенности в себе, а раньше был уверен в себе. Да и стиль изложения изменился. Читаю написанное мной ранее, и вижу, что в стиле я переставляю местами несущие смысл слова в предложении. Это какое-то внутреннее желание всё менять местами,и отражается даже на стиле письма и изложения. Может это не решённая проблема, ищет разрешение. А я о ней не думаю?! Нет, страха нет. Есть желание разобраться и устранить сбои в письме.

Ответы

В таком случае стоит регистрироваться и идти в чаты. Выуживать проблемы и вести к переменам здесь умеют практически все.

Время от времени такое случается со всеми, кто печатает быстро (Вы как бы опережаете пальцами мысль, потом успеваете «спохватиться» и допечатываете в неподобающем месте только что пропущенную букву).

Если речь идёт о слишком частых инверсиях, тем более об изменении литературного стиля, то, может быть, есть разгадка в самом содержании текста, а может быть, в Вас проснулся теперь хейока («человек-наоборот») ;)

Но как психолог и филолог в одном лице скажу, что иногда резкое изменение стиля речи может служить и «первым звоночком»… Надо анализировать тексты (ошибки).

Дополню:

Имеет место особенность такого процесса как  «симультанирование сукцессивного ряда» или обратного процесса. Это о механизмах построения образа да и о психических процессах вообще. Вряд ли Вам что-то скажет термин, но это закономерно.

Так мы видим одновременно все пиксели изображения на экране ЭЛТ, тогда как электронный луч пробегает их последовательно.

При печатании происходит обратный процесс и об этом уже написали эксперты. При большой скорости порядок уже не различается.

Добрый вечер. Чтобы убедиться, в правильном ли напрвлении вы движитесь — выйдите в чат. Думаю, наши специалисты в силах вам помочь)) Кстати изменение в лексико-синтаксической конструкции речи человека — это показатель совсем другого состояния)))

Уверенности в себе. Лидия.