Другое

Я гражданин Украины въезжал в Россию на собственном автомобиле Хюндай. В Украине я этот автомобиль продал. Спустя два года при въезде в Россию на... - вопрос №1218874

другом авто российские таможенники меня не пускают и спрашивают где Хюндай и говорят, что он числится не вывезенным. Декларацию при выезде я отдавал. Что мне делать? Справке из украинского МРЭО что на мне не числится Хюндай не верят. Может это связано с последними событиями в Украине? Надеюсь на ваш ответ. С уважением, Александр.

Ответы

      Это связано не с событиями, а с разгильдяйством таможенников. Вы не первый, который якобы, продал автомобиль.