Какие отношения будут в дальнейшем и остались ли чувства у молодого человека к девушке Ксения 14.10.1992г. Александр 25.01.1990г. есть ли будущее? - вопрос №1218917

500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, у Александра остались чувства к Ксении; он вспоминает о ней, но у них разные дорожки в жизни. У Александра есть девушка, а Ксения в течение 1,5 лет встретит свою любовь и будет счастлива. Муж будет старше ее, предложение сделает через 2 года отношений. Брак идет гармоничным и счастливым.Будет 2 деток в браке. Все у вас будет отлично, вы красавица и умница, будете отличной матерью и женой. Удачи вам! С ув.Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… два лидера в одной комнате не уживутся…
Чувства у него остались. Но будущего у этой пары нет. У них другие партнеры по судьбе. У девушки муж будет значительно старше нее. А до замужества еще будет пара романов. Всех благ.

Нет однозначного ответа, неопределенность. Поэтому все зависит от ваших решений и как вы будете настроены на выстраивание отношений. Кармических запретов не наблюдаются.

Успехов!

Разрыв был в прошлом. Чувства у обоих остались, но ничего не будет больше. Парень гордый на принцип пойдет.
 Вероятность высока.…. шанс можно увеличить
Добрый день, отношения могут сложиться, но только в том случае, если Вы научитесь уступать… Чувства у него к Вам есть. Вам нужно стать более дипломатичной…
Слабые чувства, но остались
Хороший умный парень.Вы скучайте по нему. У него к вам чувства остались но теперь только дружеский, у него видно другая девушка.он будет вспоминать но у вас разный дороги.У него точно есть другая. и  у вас будет другой парень 2015 году.
Чувства у него остались, однако, если вам их будет недостаточно, я всегда могу их усилить, это не проблема.
Нет, не видно будущего
Здравствуйте. У Александра остались чувства к Ксении, он часто думает о ней, мечтает, но вместе они не будут, у них разные судьбы. У Александра уже есть девушка, которая станет его женой, а Ксения встретит своего суженого через 1- 1,5 года   .

Удачи!
Здравствуйте! Девочка мягкая и уступчивая, в отличии от парня, что облегчает их отношения! Чувства… Тут больше похоже на его дружбу с ней, хотя отношения есть! Но твёрдых гарантий штампа в паспорте от него ждать долго придётся.Но не смотря на это, Девушке рядом с ним комфортно! Но в будущем(да и в прошлом!)она станет замечать, что Александра  потянуло «на волю, в пампасы».И хотя обычно она не ограничивает его свободу и не диктует, но каждому терпению приходит конец! С ув.Влада.
Увы но я тут в ваших отношениях ничего серьёзного не вижу и поэтому у вас с ним будут долгие но всего лишь дружеские отношения. И поэтому я похоже вижу что он пытается познакомиться с другой что бы не быть обиженным ибо он чувствует что всякому человеку нужен как бы запасной ход что бы знать куда идти если возникают в жизни проблемы. И поэтому я вижу что он сейчас похоже пытается найти подходы к другой.
Здравствуйте, я скажу вам, как есть-будущего нет и не будет, парень-предпочитает свободу, долго не женится, девушка в течении двух лет-выйдет замуж за мужчину-по судьбе, у нее все складывается в личном плане-удачно, чем у парня на фото, разрыв с ним только к лучшему!
Добрый вечер! Александр мечтает о встрече с Ксенией, он скучает по ней. Отношение сейчас больше дружеское. Считает ее своей поддержкой, помощницей.
Отношения у них еще будут, любовные. Но это все пстоепу. Дольше они останутся друзьями. Но чувства будут у них нестабильны: то дружеские, то ненависть и т.д.
Здравствуйте Елена! Ваши отношения могут дойти и до официального брака, но для Вас они могут быть очень сложными, через год вы можете просто уехать в другую страну, где вас ждет новое знакомство! Более подробно можно разобраться по раскладу на взаимоотношения «Двое» платно. Мира вам и любви!
Совместимость сложная, но возможная. Вы два амбициозных и эмоциональных человека. Вас притягивает друг к другу страсть. Испепеляющая страсть. И будете вы вместе или нет. То есть сможете подстроится друг под друга или нет. Такой страсти у вас уже не будет. Удачи
1. Настоящее   Сейчас ваш партнер идеален для вас. Не бойтесь доверять ему, и если он предлагает вам узаконить ваши отношения, соглашайтесь. Если же вы еще не на той стадии, просто наслаждайтесь гармонией любви.     2. Прошлое    Возможно, к этим отношениям вас подтолкнул разрыв с прежним партнером. А может быть, вас свели иные обстоятельства, но все равно они были связаны с какой-то утратой. Впрочем, теперь это уже не имеет значения, потому что этот человек означает новую веху в вашей жизни.     3. Партнер      Ваш партнер чувствует себя меж двух огней. Возможно, он мучительно пытается выбрать между вами и еще кем-то и никак не может окончательно определиться. А может быть, вы не угодны родителям этого человека, которые настаивают на том, чтобы он бросил вас.     4. Будущее      Кажется, впредь вы не собираетесь идти на компромиссы и уступать в чем-либо своему партнеру. Кроме того, вы склонны к самокопаниям. Это создаст все предпосылки к тому, что вы можете снова остаться в одиночестве.     5. Бессознательное      Вы многого боитесь. Боитесь первым делать признание, первым делать шаг к примирению… Нужно стараться преодолевать в себе подобные настроения, ибо они абсолютно деструктивны. К тому же, во многих случаях под подобными страхами и переживаниями нет никаких оснований.

Добрый вечер. Видны уже даже не чувства, а остатки чувств. Александр конечно еще вспоминает Ксению, но возобновление отношений вряд ли принесет им удовлетворение.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Чувства есть, но ситуация сложная, совместимость проблемная. Постоянные трудности в отношениях, а так же не исключено, вмешательство в ситуацию третьих лиц. В ближайшее время примирения не будет.
В ближайшее некоторое время их связь еще будет держаться не по их воле, а по воле судьбы и обстоятельств. Но очень скоро эти обстоятельства исчерпают себя и отношения окончательно сойдут на нет. Видно, что девушка тянется к нему всеми силами, но парню сейчас не нужны отношения, его больше волнует работа, собственное финансовое благополучие и развитие.
У человека полностью изменилось отношение к этой девушке, что дает возможность перейти на новый этап в отношениях. Правда у него сейчас период неопределенности и он не знает, стоит ли снова начинать. А так у него гармоничное отношение к ней, относится хорошо, с теплом.
 Однако все равно не особое желание идти на контакт, больше хочет оставить все «как есть». Скорее всего шаги первые к восстановлению он не сделает.
Восстановление возможно, если девушка возьмет на себя инициативу к этому.

@ SOFIA CHERNAYA