Помогите - вопрос №121894

Здравствуйте. У меня проблема с девушкой. Я ее очень сильно обидел а точнее ударил. Теперь она хочет расстаться.Я осознал свою ошибку.Как мне ее вернуть. Помогите пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Вам необходимо «разобраться» со своей агрессией. Для этого нужно зарегестирироваться, выбрать эксперта и поработать с ним. А универсального совета «как вернуть», да еще после рукоприкладства — нет.

Добрый день!

Согласна с Игорем Леонидовичем, универсальных советов вообще не существует, а в Вашем случае тем более, т.к. Ваша скрытая агрессия никуда не денется, необходимо найти ее источники, разобраться в причинах ее появления, решить эту проблему и только потом думать о том, как вернуть девушку, т.к. не факт, что ситуация не повторится, если девушка Вас простит сейчас. Удачи Вам, юноша и всех благ. Ирина.