Москва

Сколько денег в месяц давать сиделке на продукты на двоих (на неё и больного)? - вопрос №1218991

Подскажите, сколько денег в месяц необходимо давать сиделке, чтобы хватало продуктов на двоих (на нее и больного)?.. Конечно, лобстеры и икра в меню не входят)))) Интересуюсь, т.к. у всех потребности разные, а тема достаточно щепетильная. Мне 1000 рублей лично на неделю хватает с головой)))) Живём в области, повсюду есть дикси и пятёрочки, всегда ходим туда.
1 ответ

Ответы

от 12000 до 15000 руб…