Имеют ли право магазины навязывать в нагрузку к устройству с заявленной ценой дополнительные услуги? - вопрос №1219091

Например, в магазине «Билайн» на витрине залоченый смартфон по цене 500 руб., но отдельно его приобрести не дают, только вместе с сим-картой и услугой по ней. Естественно за дополнительные деньги.

Ответы

Политика компании не запрещает навязывать дополнительные условия приобретения оборудования(услуг).
И законом это не запрещено.

Глеб Черняк