фото с бывшим - вопрос №1219120

Добрый день. у меня очень странная ситуация. Проблема в том, что девушка не удаляет фото со своим бывшим. Сначала я ей говорил на второй неделе отношений, но она сказала, что я пока горячусь и мы не встречаемся еще столько, чтобы их удалять. понятное дело, что я хотел чтобы девушка имела в соц сети и со мной общую фотографию, но вот мы встречаемся уже три месяца и она мне постоянно твердила, что вот, когда я приеду в киев мы сделаем наше совместное фото на проф фотик с идеальным видом. говорила, что как только поставит фото со мной, то удалит фото со своим бывшим. И вот, три месяца прошло уже даже, а я позавчера приехал к ней в киев(мы снимали квартиру) и она не сделала со мной фото, потому что сказала, что не хочет, якобы на улице ужасная погода и холодно. сегодня когда мы начали обсуждать это,, она сказала, что не сделала фото потому что была, как по ее мнению, в некрасивой куртке и неухоженными волосами и сказала, чтобы я не переживал, потому что, типа, мы, никуда не спешим.причем она сама знает, что в след раз я к ней приеду не скоро. фото с бывшим она до сих пор в соц сети не удаляет. мы очень любим друг друга, в том то и дело, понимаете, что она очень меня любит и я это и вправду вижу и по ее отношению ко мне и по поступкам, но мне до боли обидно, что нет фото со мной и стоят с этим ублюдком и удалять она их, походу, не очень хочет, хотя я поднимал эту тему много-много раз…

Ответы

Здравствуйте, Михаил!
Очень похоже, что у девушки есть причины для того, чтобы не выставлять свою фотографию с Вами в соц. сетях, т.к., вероятно, она не хочет чтобы её бывший увидел что она не одна, возможно, они расстались вопреки её желанию и она неосознанно (а может и сознательно) оставляет ему возможность вернуться. Но это лишь предположение, захотите разобраться в ситуации более объективно, обращайтесь в чат, буду рада, Вам в этом помочь. Не зная подробностей Ваших взаимоотношений с девушкой сложно понять, что движет её нежеланием идти Вам навстречу. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Михаил! Причины поведения девушки могут быть абсолютно разными, и только она знает наверняка, что ей мешает выполнить Вашу просьбу. Возможно, она не хочет афишировать перед окружающими, что в ее личной жизни произошли какие-то изменения, возможно, она еще не отпустила из своего сердца прошлые отношения, а может, это наоборот уже ничего не значит, но ей хочется, чтоб окружающие видели, что она не одна, причины можно придумать разные, вплоть до того, что она действует по суеверным соображениям, что нельзя фотографироваться с любимым человеком вместе до свадьбы, иначе это может привести к расставанию… В любом случае Вам не стоит так серьезно относиться к тому, что происходит в интернете, тому, что выставляется на всеобщее обозрение, если Вы уверены, что девушка любит Вас, может она действительно просто оберегает Ваши отношения от внешнего мира? Доверяйте друг другу, берегите любовь! Тогда со временем прошлое не будет иметь никакого значения и рано или поздно фото будет удалено! Удачи Вам, терпения, взаимопонимания и любви!
Здравствуйте, Михаил!
Ваше сообщение я бы разделила на две составляющие. Первая- про девушку и фото. Не стоит давить и заставлять ее убирать фото. Не исключено, что ей нравится Ваше недовольство по этому поводу. Но в действительности узнать, почему она не убирает фото- невозможно, как невозможно прочитать мысли другого человека. Вам стоит спокойно и весомо( как умеют это делать мужчины) сказать: Поставь себя на мое место.Тебе была бы приятна такая ситуация?  Дождитесь ответа. При любом ответе, стоит сказать: Мне это неприятно и меня это расстраивает. Если тебе это небезразлично- убери, пожалуйста.эти фотографии.
А вторая составляющая- это Ваше отношение к прошлому. Не стоит агрессировать к бывшему молодому человеку- Вы на это тратите много энергии, которая Вам нужна самому. У каждого человека за плечами есть своя история. А будущее делается мыслями о прошлом и настоящим. Стройте будущее и не застревайте в прошлом.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.