Москва

Здравствуйте, я брал в кредит авто, не смог оплачивать, вернул авто, когда авто забрали у меня забрали и документы на кредит сказав что, пересмотрит и вернут, остаток у меня был 90 тыс, два года я - вопрос №1219397

добивался от банка документов что бы оплачивать, прошло 2 года и мне приходит письмо что я должен уже 280, что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Либо самому подавать в суд на перерасчет задолженности, либо ждать обращения банка в суд, и тогда аргументированно защищать свою позицию.

С уважением, адвокат Бродская Е.А.