Другое

якій штраф зате що іхав без прав і випив бутилку пива 05л. - вопрос №1219456

Ответы

Здравствуйте!

КоАП РФ

12.8 ч.3. Управление ТС водителем в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным такого права

Наказание, санкция

Арест от 10 до 15 суток (для тех, кто не подлежит — штраф 30000 руб.)

Не забудьте оплатить консультацию. если оказал помощь и оценить!

С уважением,
Дмитрий Викторович!