Добрый вечер, Очень устала быть одна. 24 года, а отношений толком никогда не было - обожглась года 4 назад, с тех пор от намека на серьезные... - вопрос №1219468

500 p
отношения сама бегу. Постоянной работы еще нет, хотя образование приличное. Вроде бы все завидуют, а любви нет, даже поклонника нет, по вечерам после работы сижу одна, хотя на выходных гуляю, но все с подружками. Хочется уже стабильную работу, любимого, к ребёнку, думаю, уже была бы готова, если бы родился. А всё никак. Личной жизни вообще по сути не было никогда, всё чего-то боялась, не решалась. Теперь жалею, а вести себя с мужчинами не могу. Помогите, пожалуйста, есть у меня какие-нибудь перспективы вообще? Здесь уже задавала как-то вопрос, нагадали мне чуть ли ни свадьбу уже «месяца через полтора», в итоге ничего не сбылось. Спасибо. Извините за грустный пост. Вопрос о личной жизни для Аноним, рожден(а) 24.06.1990, 16:30, Днепропетровск, Украина
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сами к сожалению притягиваете к себе негатив своим недоверием и боязнью.
вам нужно отпустить свое прошлое, оно не повториться. Как тольк вы откроете себя для серьезных отношений, они придут.
а вы уже сделали большую работу, признав, что проблема именно в вашем недоверии и боязни.
Вы очень интересная девушка, вы не обделены мужским вниманием.
Познакотесь скоро с мужчиной, высокий, волосы русые идут и глаза зеленые, машина у него яркая. Доверьтесь ему! Не пожалеете! У вас эта встреча будет очень перспективной на брак и деток! Знакомство будет до нового года, как то связанно с работой вашей.
всего вам наилучшего!!!
все у вас будет хорошо!
счастя вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успокойтесь, Вы еще очень молоды:) наибольшая вероятность свадьбы в 2018 году, но уже в следующем году появится претендент на руку и сердце. По картам выходит, что Вы сами отталкиваете от себя любовь, подсознательно осуждая мужчин(всех вообще). Тут хорошо бы поработать с внутренними блоками — обращайтесь, помогу. Т.е. никакой магии или негатива больше не вижу, только Вы сами не даете себе быть счастливой:) Успехов!
С будущем мужем познакомитесь к концу 2015 года. Один брак на всю жизнь. Брак счастливый, семья крепкая.
С таким настроем трудно что то поменять! И не экстрасенсы виноваты в том что вы не встретили своего человека за это время — они видели реальность.Но выбираете вы — где быть, с кем, когда и как !  Выбор и поступок зависит от вас.Если бы вам сказали — вот приедите сюда ,  и я вас познакомлю с тем то, а потом не выполнили — тогда стоило бы обижаться! Всегда есть несколько вариантов случайных и не случайных — всегда есть выбор — который каждый делает сам! Нет единого пути — их много! Наше дело показать а ваше — выбирать по какому идти! Вот и я вижу и говорю вм — то что вижу! У вас встреча с парнем — который женитмя на вас, состоится перед новым годом — в квартире вашей подруги! Так и есть — но будите ли вы там и примите ли его — понравится или нет — согласитесь на его намёки и внимание.Это сделаете вы — моей руки там не будет! И дату, число и время — я не скажу — так как просто вижу — что это зима!!!
Добрый день. Вы в вопросе сами все проблемы озвучили: «всё чего-то боялась, не решалась».«отношения сама бегу.» Это не просто слова- это Ваши, так называемые негативные программы, которые Вы сами и сформировали. Отношения-это следствие. А причина-это Ваше отношение к ситуации. Все, что нужно, это убрать эти программы, и все достаточно быстро наладится.
Видите ли, предсказания всегда говорят о возможностях, в них нет фатума. Мы в жизни упускаем очень много возможностей, к сожалению… По Вашей ситуации, как вижу. Вы ведёте слишком размеренную жизнь, возможно, излишне консервативную, чересчур осмотрительны. Попробуйте быть немного авантюрной, беззаботной, безответственной. Проявите инициативу. Мужчина не появится из ничего. Исполнение желаний — это приготовление «каши из топора». Внимательно прочтите эту сказку. Начните действовать сами, а не ждите милостей природы. И любовь придёт. Это будет страсть, рабское подчинение чувствам как бы компенсация за все эти годы без любви. Будете действовать — в течение года исполниться.

Здравствуйте! Боитесь одиночества… и мужчины вокруг вас периодически появляются, но что-то вас не устраивает в них либо их что-то в вас. Да и вероятно, что серьезных шагов не делают, а на отношения ради развлечения вы не согласны.В большей мере вы не верите в то, что эти отношения могут иметь счастливое продолжение.Поэтому и не слаживается..

Во многом и психологическая проблема…Надо отбрасывать сомнения, относится к жизни проще…

Вероятность знакомства для брака будет этой зимой, присмотритесь к парню, не спешите отталкивать, и разглядите в нём то, что ищете

Добрый вечер. Ваша ситуация требует только одного — решиться на отношения с мужчиной и действовать в этом направлении. Знакомиться, встречаться, гулять (не с подружками).
То, что Вы не умеете себя вести в обществе с мужчиной — ничего страшного, нужно начать, далее все с опытом придет.
Единственное но — не пытаться сразу построить серьезные отношения. Просто погуляйте, посмотрите на мужчин, приглядитесь, тогда поймете кто Вам нужен.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Замужество возможно в 2017 году.
Знакомства впереди, не очень много, так как переборчивы.
По моим ощущением не стоит так волноваться, всё сложится, но перемены необходимы, выходите в свет и меняйте привычки некоторые, отношение к мужскому полу.
Всех благ.
Очень сложно без имени но всё же.вы себя сами настроили и запрограммировали на тоску и неудачи. Наши мысли напрямую формируют нашу жизнь. Никаких порч или проклятий на вас нет, если вы об этом думаете, просто такой период в жизни, когда надо грамотно пройти и извлечь опыт, измениться-стать увереннее, делать шаги навстречу,«прокачать» в себе женщину. Вы ведь не уверенф в том что вы умница и красавица, достойная принца-а должны таковой быть:)все идет из головы-тут надо просто проработать этот момент и мужчина появится:)и еще-напишите мне в чат, я вам скину ритуал один чудесный и добрый на появление мужчины:) все будет хорошо! и муж и детки у вас будут-даже не сомневайтесь:)
Доброго времени суток!
Только по цифрам — к 27 годам свадьба и дочка первая :) Но может и не случиться тк в таком состоянии Вы просто мимо пройдете да и ОН Вас может не заметить… Вам бы к психологам проработать психотравму последствия которой Вам всё перекрывают…
Добрый вечер! В личном сложности и то ситуация может поворачивать к знакомствам и вашим надеждам, то резко — к одиночеству. Пока в вашем окружении нет достойного человека и еще в ближайшее время не появится. Хотя далее в перспективе встретите достойного человека, еще не в ближайшее время. Ругать себя не стоит, все равно те люди, которые были в вашем окружении это несколько не подходящие для вас варианты. С работой вопрос решите, при чем для вас удачно
Линия брака у вас в норме, никакого негатива нет по роду, но возможны проблемы с предками в отношениях. Никаких преград извне — нет, только в вас самой блоки на счастье в личном, страхи. У вас от рождения так идет, незаложено понимание к близким, к роду, возможно с родителями не очень. Это тоже влияет на благополучие в семейном плане. Также вы обидчивы и запоминаете обиды, копите их, стоит пересмотреть это все. И не стоит бояться жизни, нужно открыться миру. Тогда и мир пойдет вам навстречу. В течение года вы переосмыслите все, встретите мужчину, будете учиться строить отношения. Замужество в течение 2-3 лет.
"Здесь уже задавала как-то вопрос, нагадали мне чуть ли ни свадьбу уже «месяца через полтора», в итоге ничего не сбылось.
ИИИ снова на те же грабли, нагадайте еще чтобы ...
Надо менять себя любимую и создавать нужные для счастья условия.
Перспективы конечно есть! Желаете их приблизить и сделать реальными надо начинать работу и вносить изменения в вашу ауру, в тонкие тела.
Подробнее в чате, режиме индивидуальной консультации и совместной работы по гармонизации и исцелению, чтобы создать желаемое.  Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!
PS:   Ваши оценки ответов нам важны !
Здравствуйте! На настоящий момент Таро показало Вас, как человека, погруженного в свои мысли, причем мысли,  не позитивные. Вы, как в коконе из которого не выходите сами и не пускаете туда никого. Конечно же у вас есть перспектива, но начинайте менятся и делать навстречу судьбе первые шаги. Если в прошлом были обиды и, что-то не сложилось, то это уже осталось позади.  Следите за ходом своих мыслей, ведь часто то, о чем Вы думаете и окружает Вас. У Вас впереди активные периоды — это конец года и весна 2015. Это время, когда может быть встреча с интересным для Вас человеком. Если будите активны, оптимистичны, то в 2016 году у Вас будет брак, а там и скоро ребенок. У Вас брак видится по любви и один.

Удачи Вам!

Вам не к гадалкам а к психологу нужно, тут и психологическая травма и страхи-это все с чем успешно работают психологи, и что бы что то изменить- нужно изменить себя, Вы же пишите что сами бежите от отношений.

и при этом про отношения спрашиваете,

. Успокойся и с пользой используй свободное время. готовьтесь к долгой жизни и большой семье. осваивайте навыки, которые поддержат семью в трудную минуту… Вы ещё слабы иметь семью… мало навыков.
Здравствуйте.У вас сейчас трудный эмоциональный период.На картах идут постоянные переживания из-за личной жизни.Вы сейчас неуверенны в себе и в том, что сможете понравится парню.Вам стоит относится проще к противоположному полу.Даже, если после первого свидания не будет второго, вовсе не означает, что вы не нравитесь, люби встречались вам для опыта, возможно исправлять ошибки, и чтобы их не повторять в будущем, чтобы не наделать ошибок с тем, кто вам по судьбе встретится.Те, кто ушел от вас —  так было нужно и проблема не в Вас… Сейчас Вы серьезно задумаетесь, а нужны ли Вам настоящие отношения. Весь месяц проходит в размышлениях.Скорее даже нужно поблагодарить судьбу, за такое стечение обстоятельств.
Вы очень интересная девушка.И не стоит себя в чем-то винить. целом лето сулит приятные сюрпризы, и много радостных мгновений.Будет знакомство с мужчиной, ближе к 2015му году, который возможно станет Вам близким другом, и потом не раз будет Вам помогать.К середине марта возможно крупное денежное поступление от женщины.Вероятно постоянную работу найдете  зимой 2015 г.Судя по раскладу, если у Вас и будут переживания- то Все пустое.
На данный момент Вы абсолютно не готовы к серьезным отношениям, поэтому У Вас их и нет. Вам нужно поработать над собой, отпустить Ваши прошлые отношения и обиды на мужчин. Обязательно это нужно сделать, а иначе, если у Вас и будут какие-то отношения, то они будут развиваться по одному и тому же сценарию, и в итоге не принесут Вам  счастья. Как только Вы разберетесь со своим прошлым, страхами и неуверенностью в себе, у Вас появятся очень интересные перспективы в плане работы, и наступят приятные перемены в Вашей жизни.
То что нагадали все верно. Но от гадания до результата, порой, ой как далеко. Это не означает, что гадание не работает, а только что человек не знал или знал но пропустил необходимые условия, чтобы этот результат проявился. Есть конечно кармические вопросы, но, как правило, их небольшой процент и как правила они снимаются определенными ритуалами, разумеется под обязательства. Т.е. обязательства не выполнил — кармические воздействия возвращаются, иногда с большим воздействием, как говорится — дал слово, держись. Вашу проблему Вы сами озвучили — грусть. Ни в коим случае нельзя этого делать. Чтобы не случилось, во всей Вселенной есть хоть одно существо, которое Вас любит, которое за Вас болеет, переживает, готов помощь и помогает — это БОГ. А полоса неудач бывает, иногда даже очень широкой, но чем труднее испытания, тем ценнее ПРИЗ. Главная Ваша опора — это ВЕРА, ну а детали конечно важны — правильная постановка целей, правильная оценка своих сил, расчет и расстановка их, ну соответствующие шаги, согласно составленного ПЛАНА-ЗАКАЗА. Это тоже надо уметь делать правильно, но всему этому можно научиться, только веру потерянную трудно вернуть. Не теряйте ВЕРУ и действуйте!
Сегодня вы преисполнены решимости выиграть, поэтому напоминаете себе об осторожности, хотя на самом деле вам просто недостает сил и умения выиграть. Вы слишком зациклены на чем-то, что на самом деле мешает реализации ваших планов, поэтому скорее всего вам достанется в результате нечто прямо противоположное тому, чего вы хотели. Лучше вспомните о том, что любая инициатива наказуема, потому что нарушает тайный ход космических фишек. И, на всякий случай, проверьте, что же именно подвигло вас вмешаться в ход событий — страх перед собственным будущим? В скором будущим мужчина из прошлого прийдет он даст вам эмоциональную подпитку которая вас поддержит, перед вами откроются новые возможности, которых вы не ожидали. Будьте же открыты для них, примите подарок судьбы, когда вам вдруг сделает предложение тот человек из прошлого.

Вам по дате выходит в 26-27 лет замужество, вы на себе крест не ставьте! даже разнополых детей вижу! Просто вы из тех у кого хорошо с карьерой, вы не берите с других пример, у когото раньше, а у когото посже, просто ни очем не надо жалеть, а потихоньку продвигатся к цели! Пока у вас с отношениями не получается, зато можете сконцентрироватся на работе! Еще надо вам немного гармонизироватся! Стать веселее, бодрее! Люди тянутся к интересным и оптимистичным людям! Просто вам некоторые вещи быстро надоедают, по этому я считаю вы еще не готовы для брака!!! А в остальном ва желаю удачи и терпения!