отношения - вопрос №121956

есть ли перспектива отношений сергей 09.03.1983 и олеся 04.06.1984

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карты показали любовную связь. Совместимость хорошая. Лидером в отношениях будет Сергей.

Здравствуйте, у вас могу сложиться довольно крепкие, продуктивные отношения, если Олеся будет более внимательна к Сергею, вы схожи, союз должен быть гармоничным, но могут быть и проблемы, вплоть до измены, если вовремя не скорректировать ситуацию. Для полного ответа необходим просмотр по фото. Потребуется помощь, обращайтесь. Удачи вам.

здравствуйте- по раскладу показало.что порою вы слишком озабочены любовными делами.но не волнуйтесь.все ваши желания исполнятся в срок… удачи вам

Перспектива (какая-то) есть всегда. В Вашем случае она положительная. Отношения могут быть длительными, хотя брака в ближайшем будущем не видно.

перспективы есть. Но отношения удут без романтики, без «искры». Скучные, я бы сказала, отношения.