магия - вопрос №121963

у меня есть еще вопрос я сильно болею уже больше 10 год. я сильно отекаю с брюшины и до пальцев ног. у меня низкий белок в крови то есть печень не вырабатывает синтез белка. в больнице незнают чем меня лечить. раньше капали белковые препараты они помогали на время а сейчас капают и мне ничего не помагет. анализы нормалтные кроме низкогобелка в организме на узи пишут хронический гепатит.нельзя рожать  из за низкого белка и сейчас я не беременею. в жизни не получается одна черная полоса. недавно нашли в подушке где я сплю венок с перьев. пух почитили и сделали новую подушку. я думаю что на мне висит родовоепроклятие или мне сделали на безбрачие. недавно от меня ушло парень к бывшей женщине.   он до меня вернется или нет. мне без его плохо. у меня настроения нет каждый вечер я плачу и мне жить не хочется. я  таня 10 мая 1974 год  родилась в конотопе. а он саша 1 сентября 1976 год родился в фастове.

1 ответ

Ответы

Вы правы, на Вас сильная негативная программа. С Сашей у Вас возможны разве что дружеские отношения. Очень желательно Ваше фото для более подробного просмотра и диагностики.