Брянск

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос - я работаю в компании, в которой раз в 2-3 месяца проводят различные тренинги и обучения для сотрудников. В данный момент я беременна (4месяца уже - вопрос №1219632

позади). Могу ли я отказаться от прохождения тренингов и как это обосновать руководству? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если обучение и тренинги противопоказанны вам по состоянию здоровья, Вам необходимо предоставить работодателю справку об этом от врача из ЖК и обратиться с заявлением об освобождении от тренингов и обучения. Всего доброго!