" У меня на лобке выподают волосы?" - вопрос №1219635

Доброе утро! Прошу вас подскажите, пожалуйста. У меня на лобке выподают волосы и чешется ужасно. болят груди, что это может быть и как мне быть в такой ситуаций смогу лия востановиться или нет Связано ли это с гормональным припаратом " Титозолом? Екатерина,24.04.1987 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Причин вашей жалобы может быть несколько. Прежде всего, необходимо сдать анализ на грибок, посетите для этого дерматолога. Если грибка нет, то следует искать другие причины. Волосы выпали не сразу интенсивно одномоментно, а длительно, постепенно, в течение какого-то времени? Если вы имеете в виду тиРозол, то это не гормональный препарат, на волосы не влияет, но заболевание, при котором он назначается, как раз и вызывает выпадение волос. Если вы страдаете заболеванием щитовидной железы, то напишите мне цифры ТТГ. Пока они не будут стабильны в течение нескольких месяцев, будет наблюдаться выпадение волос. Дополнительно проверьте ферритин, сывороточное железо, ОЖСС и общий анализ крови. С результатами можете написать мне в чат.
Буду благодарна, если оцените ответ!