Новгородская область

В разводе уже пять лет, сын со мной, ему уже 18 учится в институте, дочь 17 лет с бывшей женой, алиментов нет, мы как бы в равных условиях, я содержу - вопрос №1219641

сына, бывшая содержит дочь, какие выплаты на дочь она может получить.просит от меня составить соглашение о выплате алиментов, справку о зарплате, копию трудовой, для чего это нужно, не понимаю.Какое соглашение об алиментах, если еще при разводе договорились о том, что я содержу сына, она дочь и все, никто никому не должен.

Лучший ответ по мнению автора

Вы действительно не должны выплачивать алименты на второго ребенка, так как уже содержите одного ребенка, который не смотря на возраст, является вашим иждивенцем. Следовательно все эти обязанности нужно закрепить в судебном порядке.