скажите пожалуйста мне одно, вот в рунете появилось много видеокурсов по созданию сайтов таких как создание профессиональных сайтов на php От нуля до... - вопрос №1219656

гуру и т д,! мне хотелось бы узнать стоит ли учить такие курсы, к чему они учат? в общем стоит ли учится по этим курсам и то, что говорится в курсах то что после этого курса вы с можете смело создавать свои профессиональные сайты вранье ли это!? или можно ли все это как себе на выгод использовать! как практика! что вы посоветуете?

Ответы

Да. Есть очень хорошие курсы.
С помощью видеокурсов легче изучать материал, чем по книге.
Ну смотря какой курс — но в принципе — это довольно выгодно