Помогите растолковать сон Снилось, что мой любимый мужчина, я, его друг и друга девушка (хотя это была другая девушка не жена...) собрались кататься на катере, но потом решили что лучше на яхте - вопрос №1219742

с капитаном и красивым обедом, так сказать романтично и удобно и красиво и плюс мечта больше...
но к сожалению я не досмотрела сон вышли ли мы в море на этой яхте...
Такой сон имеет ли какое то значение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Сон может иметь любое значение, в зависимости от Ваших эмоций во сне и деталей, которые Вы не указали. Вообще, яхта или лодка — к путешествию в мир собственной души, какие-то события помогут Вам лучше познать себя и измениться по прошествии времени. Сейчас Вы делаете упор на стабильность, денежную составляющую, но это глобально ничего не изменит в тех выводах, которые Вы для себя сделаете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.