Помогите - вопрос №121994

Здравствуйте. Как мне быть??? Хочу вернуть свою девушку. Очень сильно ее люблю.Пару дней назад в нетрезвом состоянии во время скандала поставил ей пощечину.Этого она боялась больше всего на свете(рукоприкладства)Незнаю что на меня нашло но я это сделал. Очень сожалею о произошедшем. Она говорит что простить не сможет, говорит все зависит от меня.Говорит даже если простит то все равно отношение небудет как раньше. Я знаю что совершил очень страшную ошибку. И очень раскаиваюсь.Больше никогда этого не допущу. Что мне делать? Как вернуть ее. Без нее не могу.

Ответы

Добрый день, Радмир Дамирович!

Вы сегодня уже задавали Ваш вопрос под именем «гость», так, видимо, ситуация на столько сильно Вас тревожит и волнует, что Вы решили его задать повторно, зарегистрировавшись на сайте и это правильное решение, но, информации, которую Вы сообщили не достаточно, для того, чтобы понять по какой причине произошел конфликт, в результате которого Вы подняли руку на любимую  женщину. Я рекомендую Вам выбрать психолога по душе, обратиться к нему в чат и основательно разобраться в произошедшем. только после этого можно будет понять как строить отношения с девушкой в дальнейшем. Удачи Вам. Ирина.

Добрый день. Как что делать?! Возвращать и побыстрее. Время нельзя упускать. Радмир, план возвращения уже разработан))) Ну, а урок вы, я думаю, уже вынесли. Никогда, ни в каком состоянии и ни при каких обстоятельствах нельзя поднимать на женщину руку. Радмир, слышали такое выражение «первое и последнее китайское предупреждение» — это для вас)))

Мудрости вам, любви и скорейшего прощения. Лидия.