Здравствуйте! Меня зовут Алена , мне 30 лет. Последнее время у меня началась паника , что я не замужем....я не вижу смысла в жизни ...одна единственная вещь, которая сделает меня счастливой это - вопрос №1219943

ЗАМУЖЕСТВО. Да, я понимаю, что это глупо… глупая цель неглубокого человека! Но последнее время я как будто раздвоилась. Одна моя часть говорит мне, что всему свое время, что даже если я буду так переживать, этим самым ничего не изменю, а только нервы и здоровье себе испорчу; но другая часть меня просто сжирает меня изнутри, иногда у меня случаются просто приступы самоедства, что у всех есть мужья и дети, а я такая неполноценная, что даже не могу выйти замуж. Хотя понимаю, что мужчины всегда были в моей жизни, но до свадьбы дело не доходило. Два года назад я решила изменить свою жизнь и уехала жить в Европу. Поклонников куча, были серьезные отношения, которые длились год… Но потом мой парень мне сказал, что не готов к семье, у них вообще после 35 лет только женятся. И я с ним рассталась! А сейчас не знаю что делать: возвращаться домой или оставаться здесь, я вообще не знаю что делать! А все мои знакомые крутят пальцем у виска, говоря мне при этом… ну ты и дура, зачем тебе это замужество, эти хлопоты, ты молодая, очень красивая девушка, живешь в Европе, ездишь везде, мир видишь! а я готова все это променять на мужа и детей, и пусть даже в самой глуши нашей России, и пусть не будет денег, будет много хлопот по дому… я готова на все трудности жизни! Но не получается выйти замуж(
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.
Тогда нужно найти причины, которые мешают замужеству. Я сейчас о внутренних страхах, запретах, негативных убеждениях. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена. Ваше желание вполне нормально и естественно. Но вот от перемены места жительства ситуация не меняется. И вопрос не в том, в России Вы, или в Европе. Вопрос в том, как Вы формируете и развиваете отношения. Вот этот аспект нужно более подробно рассмотреть, определить причины, по которым отношения не дошли до замужества, и соответственно убрать их. Обращайтесь, проработаем.
Здравствуйте, Алена! Возможно Вы сейчас в таком состоянии, потому что чувствуете, что что-то теряете не будучи замужем. Как думаете, что?
А по поводу вопроса: не получается выйти замуж — это должен быть немного дрогой формат общения. о тонких вещах нужно говорить на тонком уровне.
С уважением!
Здравствуйте Алена. Разрешите себе просто хотеть замуж, без всяких приставок, что это «глупо или глупая цель». Лучше подумайте над образом будущего избранника, можно даже представить как произойдёт ваша встреча, прочувствуйте это состояние на уровне тела. Помедитируйте и попросила вселенную исполнить ваше желание! Думать ежеминутно об этом не стоит, живите и радуйтесь всему что происходит в вашей жизни, а судьбоносная встреча произойдёт сама собой, главное будьтеоткрыты этой встрече! Удачи!