Я чувствую,что у меня ест дар пред виденья. - вопрос №1220047

В возрасте 13 лет, я часто видела картины и потом это все сбывалось.Хотела бы знать так ли это, есть ли у меня дар? И как научится им пользоваться? Алена 14 июля 1986г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Алена! Да. Вам от рождения дан очень сильный потенциал Родовой магии. Вам помогают Темные Силы. Вам необходимо искать наставника. На данном этапе развития у Вас неплохо могла бы получиться работа с Защитной Магией и Магией металла. Изучайте и у Вас есть возможность стать магом.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA