" Мой любимый мой мужчина меня любит и хочет от меня ребенка" - вопрос №1220257

Добрый вечер! Мой любимый мужчина меня любит, готов он на серьёзный шаг, ради меня, хочет от меня ребенка или жизнь со мной разделить, как скоро мы с ним вместе будем когда у нас ребенок родится? ( Он — 06.09.73 г и Она -24.04.89 г.)

Лучший ответ по мнению автора

да