Добрый вечер,эксперты! помогите ,пожалуйста чем сможете.У моей знакомой пропал племянник. Мальчик 5-ти лет ,зовут Тамерлан 06.08.2009 гр.Вот уже 10 дней не могут его найти .Скажите пожалуйста,что с ним могло случиться? И смогут ли его найти ? Спасибо заранее!" - вопрос №1220273

Ответы

Ребенка похитили, хотят выкупа, у похитителей изменились планы и скоро ребенка найдут