Сколько у меня будет детей? Когда я забеременею? Кто родится: мальчик или девочка? Может двойня? - вопрос №1220509

Ирина (24.07.1984г.р. в 10:50 утра)

Ответы

Добрый день, у Вас в ноябре будет беременность. Для предметного ответа понадобится полноценный сеанс с фото. Если мой ответ Вас заинтересовал-обращайтесь.
Здравствуйте, у вас будет один ребенок пока, и это дочь. По судьбе идет три беременности, так что все еще впереди.