Здравствуйте. В военном билете статья 24 В, не годен в мирное время, годен в военное время. При такой статье, выдаст ли мне справку(на обучение, на водит. права) психиатр на право вождения автомобилем - вопрос №1220634

Дополнение автора от 22.10.14 10:38:58
А есть на этом сайте врач-психиатр, может ли врач ответить на  мой вопрос? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Смотря какая причина профнепригодности.
В конце концов обратитесь за справкой к другому психиатру или пройдите курс лечения и получите нужную справку.