Здравствуйте! У меня скоро свадьба, а я передумала. Запуталась. Я в растерянности. - вопрос №1220636

Год назад встречалась с парнем, которого любила до безумия. Хотя он меня совершенно не ценил, я постоянно была с ним.в слезах. И в итоге он меня бросил. Я это еле пережила, без преувеличения говорю, так как боролась за каждый день, чтобы захотелось жить. Отходила пол года. Никого к себе не подпускала из парней. И сама конечно изменилась очень, стала прежде любить себя, стала сильнее однозначна. И через пол года познакомилась с парнем, который смог найти ко мне подход. Он был внимательным, заботливым. Чего мне раннее не хватало. Мы стали встречаться. Он сразу познакомил меня с друзьями, с родителями и тд… Все развивалось очень быстро. И речь пошла о свадьбе. Мы решили не предохраняться, мол если забеременею, то поженимся и все. Я согласилась. Но у меня была на то своя причина. Мой гинеколог поставила мне диагноз «истощение резерва яичниковой ткани», иными словами, резерв яйцеклеток на минимуме, их осталось слишком мало в мои то 23 года, то есть мне надо срочно беременеть и рожать, так как уже на следующий год может быть поздно, и я могла остаться без ребенка вообще.Врач говорил это лучший в городе причем. В общем я уже на 4 месяце отношений забеременела, ПОТОМУ ЧТО НАДО. Он счастлив. Он такой же заботливый, нежный, внимательный и тд. Но я… Я потерялась. Сейчас второй месяц беременности. Мое состояние не передать. Мне кажется я его не люблю. Меня многое в нем напрягает, хотя он старается исправиться ради меня. У нас нет общих тем и интересов, мне не нравится его юмор. Хотя он очень хороший, и многие о таком мечтают парне.А меня уже тошнит от ласк и поцелуев. До беременности этого не было, я даже думала что люблю. Сейчас мы собираемся расписаться, а я фамилию его не хочу, и замуж не хочу, жить с ним не хочу. Но и ему жизнь сломать тоже. Бывают моменты, когда я понимаю, что он самый лучший не смотря ни на что. Но до него я любила так, что готова была жизнь за того человека отдать, пока тот предавал. А сейчас нет. Или я изменилась и уже другой стала моя любовь, или не люблю вовсе. Ребенка хочу! Сейчас состояние апатии… не хочется ничего… ни есть, ни спать, ни к подругам… я в депрессии. Помогите, пожалуйста разобраться… Через два месяца свадьба… а мне кажется, что меня захомутали и не оставили выбора, хотя на все сознательно шла. Он понимал, что за мной и другие мальчики ухлестывают, я фитнес- инструктор и хореограф, и поклонников всегда хватало. Парень мой очень хороший человек, я за ним как за каменной стеной. Но чувство благодарности за все- это ведь не любовь.

Ответы

Здравствуйте, Ксюша!

Как бы не сложилась Ваша жизнь, Вы также как и абсолютное большинство женщин НИКОГДА не пожалеете, что у Вас есть ребенок. Чем больше времени Вы будете воспитывать своё дитя, тем сильнее будете благодарить судьбу за то, что она подарила Вам ваше дитя.

Думайте прежде всего о том, что сейчас все те эмоции, которые кипят в Вашей душе отражаются на Вашем малыше. И хотя бы ради этого решитесь на откровенный разговор с Вашим будущим супругом о том, что вас не все устраивает в его к Вам отношении, что Вам не хватает душевной близости, общих интересов. И пригласите его пойти вместе с Вами к семейному психологу. Консультирование пары очень эффективно при условии, что его осуществляет профессионал. Может быть Вам в процессе семейного консультирования и не удастся обрести счастье от и удовольствие от того, мужчины, что сейчас с Вами и Вы не решите не продолжать совместную супружескую жизнь, НО Вы хотя бы наладите взаимодействие между Вами и отцом ребенка по воспитанию Вашего будущего малиша. 
Рождение ребенка вовсе не является препятствием к встречи и созданию семье с любимым мужчиной! Напротив, Вы сможете проверять истинность чувств Ваших поклонников, сообщая им о ребенке и наблюдая за их реакцией на него.

P.S.  Допускайте к тонкой работе с бриллиантом Вашей души только профессионала, мастера своего дела.  Будьте счастливы!


21.10.14
Здравствуйте, Ксюша! тут одним ответом на вопрос не поможешь, нет такого золотого совета, который бы всё решил. Но и ничего драматичного в Вашей ситуации тоже нет, это обынчая житейская ситуация, просто сейчас Вы очень взволнованны и истощены, чтоб смочь с легкостью решить её самой. Перед свадьбой такие мысли очень часто бывают, а во время беременности вообще эмоциональный фон крайне нестабильный. Поэтому вот что я Вам хочу предложить: пока еще есть время, просто обратитесь к психологу, пусть он со своим багажом профессионализма поможет Вам стабилизроваться и стать сильнее для того, чтобы разобраться во всем этом. Это могло бы послужить для Вас сейчас неплохим ресурсом. Психолога Вы можете выбрать на этом сайте, вот увидите, как станет легче!
21.10.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store