Здравствуйте. Прочитала вопрос ниже, жаль что не было вашего ответа. Очень прошу Вас помочь разобраться в наших отношения. Мы с молодым человеком знакомы уже пять лет. Он был в браке когда мы - вопрос №1220705

познакомились, но спустя месяц ушел от жены ко мне. Примерно пол года встречались и он снова к ней вернулся, спустя месяц ко мне, потом снова к ней, когда он пришел в очередной раз я дала ему время разобраться в себе, но никаких действий не было и я ушла. Спустя год он снова вернулся, но уже не от жены, а от очередной пассии, снова пол года отношений и он возвращается к этой пассии, спустя месяц ко мне, снова к ней, когда он пришел снова ко мне, сказал что уезжает в другую страну и хочет забрать меня с собой. Я согласилась. Он уехал, зарабатывал обустраивался, что бы я приехала в готовый дом. Красноречиво клялся в любви все это время, ждал, терпел. Ему нужно было три месяца, потом отсрочил на месяц, потом еще на два, потом еще на два. Я покорно ждала, как и он. Не изменял, мы целыми днями общались, и вот он бросил меня.Сказал что больше не любит и все его обещания-ложь. Я смирилась. У него появились как потом выяснилось две молодые особы. С одной он гулял, в подробности я не вдавалась, а со второй я можно сказать застукала его после того, как он бросив меня, спустя месяц снова вернулся! Он уверял что не было ничего, я закрыла на это глаза. Все таки здоровый мужчина и столько времени без близости. Снова клялся в любви. Мы сразу купили билет ивот я спустя девять месяцев ожидания еду к нему. Две недели прожили и он снова сказал что не любит. Я вопрос урегулировала, и через месяц он начал носить меня на руках. Опять начались клятвы в любви, горы для меня воротил. Так мы прожили полтора месяца и пришла пора мне выезжать на родину что бы делать документы. Перед отъездом мы много разговаривали о том, любит ли он меня, готов ли он к семейной жизни, хочет ли что что бы я вернулась, сказал да. Уехала я без багажа. В день отъезда звонил мне часто, говорил как одиноко ему без меня и какне хочет расставаться. И вот я на родине четыре дня. Сегодня он сказал что ничего ко мне не чувствует. Я узнала что он восстановил общение с теми девчушками которые были. Я у него спрашиваю, он говорит что не общается но я то знаю. Я ведь вижу. Говорит что ему комфортно со мной, но не скучает. Охладел. Я спрашиваю не пожалеет ли он если мы расстанемся, говорит что незнает. Постоянно неопределенный. Он никому не доверят, крепких отношений у него никогда не было. Долгие были но постоянно расходились. Всех девушек считает легкодоступными, не уважает. Очень избирательно относится но потом все равно ревнует и подозревает в изменах. Говорит что он не умеет любить и никого никогда не полюбит. Помогите пожалуйста, объясните поведение его. Может я что то не так делаю. Я люблю его очень и нам невероятно уютно и комфортно вдвоем. Но вышеописанные поступки заставляют меня сомневаться и недоверять ему. Я очень хочу наладить отношения. Он сам пропадет…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
МЧ устраивают ТАКИЕ отношения и если Вас они устраивают, то продолжайте. Старость с ним будет встречать женщина, которая окажется самой терпеливой.
Кристин, подумайте, почему Вы выбрали себе такие отношения, в которых нужно терпеть, ждать, сомневаться, чувствовать себя не очень полноценной, беспокоиться о будущим, которого с ним может и не быть… вечный стресс… Вы сами себе устраиваете вечный стресс… Будете готовы разобраться с причинами, которые Вас вынуждают себе стресс устраивать, обращайтесь. Найдем за что вы себя так наказываете, уберем их, проработаем страхи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, готовы ли и в будущем идти на такие жертвы ради молодого человека… вас бросают, потом снова возращаются, и в этих перерывах успевают завести себе новую пассию, или продолжить отношения с бывшими. Получается, что вы одна из тех, кого он относит то к бывшим, то к настоящим, ведь от вас он ведь тоже к кому то возвращается, кто ждет его так же как и вы. Наверняка он возвращается тогда, когда ему самому удобно, он не хочет никому принадлежать, не хочет обязательств… неудачный брак уже был. И понятно почему у вас недоверие и сомнение… хочется стабильности и уверенности в отношениях… проанализируйте весь этап отношений, вспомните чувства связанные с плохими и положительными моментами, чего больше? Удачи вам!)