Личные отношения!!! - вопрос №122077

Я-Ольга, родилась 21.02.1973 в Москве около 06.18 мин.

Он-Андрей, родился 29.01.1965 в Железнодорожном около 05.40

Что скажете о перспективе этих отношений?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, выпавшие карты очень явно указывают на рождение общего ребенка с Андреем в перспективе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможность отношений очень и очень велика!!! Вы очень похожи, совместные увлечения, похожие взгляды на жизнь, вы оба любите новые впечатления. Ваш союз, бесспорно, будет крепким и скучать не придется.

Всего доброго!

Перспектива неблагоприятная. У вас разные дороги в жизни.

Совместимость хорошая. Может получиться неплохая пара. Но отношения простыми не будет. Неожиданные, с долей адреналина всегда. Но интересные.

Здравствуйте!

Вы подходите друг другу, несмотря на некоторые разногласия во взглядах. Отношения между вами могут быть крепкими, и скучать действительно не придётся.

Здравствуйте, такое ощущение, что вы с Андреем знакомы уже давно, вам выпадает замужество, скорее всего вы не свободны. Встреча может произойти,  Андрейсейчас в вас очень заинтересован.