Волнуют 2 вопроса. Первый про работу, скажите устроюсь ли я в ближайшее время на хорошую работу? и второй...что касается дел сердечных...скучает и думает ли человек про меня, когда меня нет рядом? - вопрос №1220784

500 p
Здравствуйте, уважаемые!!! У меня к вам 2 вопроса, которые сейчас очень меня волнуют) я буду благодарна, если вы на них ответите....
Насчет работы… я оставила анкету в одной довольно крупной организации уже в начале октября… сказали сообщат решение… так и не сообщают пока что((( очень волнуюсь, устроюсь ли я туда? или подскажите где мне искать работу в какой сфере и когда я уже устроюсь на хорошую работу?
а второй вопрос… про человека, который выходные проводит почти всегда со мной… интересно когда мы не рядом он скучает ли? просто бывают моменты когда вроде нам с ним нечего решать и обсудить, но либо он либо я звоним и начинаются у нас разговоры… вот 2 дня назад он спросил че делаете вечером с подругой… я говорю дома наверное… он такой ладно я с другом приду… время прошло поздно уже… я уже почти разочаровалась думаю че то испортился даже слово не держит… а бац звонит и говорит открывай дверь дорогая))) открыла и на одном дыхании так и до утра сидели… потом под утро оказалось и мне на работу с утра не спавши и ему на экзамен зато хорошо посидели, утром накормила и отправила на работу))… вижу что он наблюдает за моими словами, действиями… наблюдает… делает выводы.какие то...

благодарю всех за ответ!!!

Ляйсан 18.03.1992 и Азамат 18.03.1988
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый вечер. Решения насчет пока еще не приняли, кандидатуру вашу рассматривают, но, увы, шансов устроиться именно туда, у вас мало. Хотя до нового года, при условии активных поисков, сможете найти хорошую работу.
Молодой человек очень вами интересуется и думает о вас гораздо чаще, чем вы думаете. Вообще, у вас в отношениях идут карты недосказанности, многое вы пока таите друг от друга, но взаимная симпатия сильная у вас.
Ляйсан, Вам из этой организации не ответят. Увы, но они уже приняли решение не в Вашу пользу. Вижу как Вам хотелось получить это место, но к сожалению Вам придется подыскать что-то другое. Вижу что до нового года Вы так и не определитесь с выбором, но после праздников Вы будете решать между двумя интересными для Вас вариантами. В феврале уже будете работать и останетесь довольны своим выбором.
Что касается парня, Вы правы, он присматривается. У него на Вас виды есть. Но пока ему нравится как все складывается на данном этапе, без спешки. Когда Вы порознь, он о Вас много думает и скучает.
Позже ваше общение выльется в отношения. Удачи!

Eva

Здравствуйте, милая. Из той компании Вам уже не позвонят, Вам нужно искать другое место. Данной компании Вы не подходите...
С молодым человеком родственные души… Вместе интересно и комфортно. Он скучает по Вам, вспоминает и думает о Вас с теплом. Развитие отношений будет, но очень постепенно!
Желаю Вам счастья!
Доброго времени суток!

1. Нельзя просто оставлять анкету в интересующей Вас организации  и ждать ответа. Необходимо под любым предлогом появиться там вновь. Пока Вы имеете очень небольшие шансы на трудоустройство. Но если согласитесь на менее выгодные условия — шансы возрастут.
2. Азамат действительно к Вам присматривается. От Вашего поведения зависит, какой у Вас будет статус. На данный момент он видит в Вас будущую супругу; анализирует, насколько Вы готовы к этой роли; размышляет о том, как Вас будет знакомить с родителями. Ему нужна хозяйственная, порядочная, соответствующая национальным представлениям супруга. Он в будущем сделает хорошую карьеру. Нужна надежная подруга на всю жизнь, которая поможет ему подняться, поддержит его, будет верить ему. Сейчас он выявил в Вас примерно 70% качеств, которые считает привлекательными.

Счастья Вам!
Доброй ночи, возможно мой ответ будет не утешителен, но все же скажу по поводу работы вам позвонят после завтра, вы приняты. А вот по поводу отношений, то Азамату вы интересны только как подруга, не более, не стройте планов, на сердце у него никого нет, он ходит развлекается, это не ваш человек, поговорите с ним по душам сами все поймете. Всех вам благ!
Вы в другое место устроитесь. Человек скучает и думает о вас.
Здравствуйте! Постарайтесь как-то заявить о себе, напомнить там где оставили анкету...

Потому что пока что в отношении Вас нет ни положительного ни отрицательного решения.
Шансы на трудоустройство тут есть, но только если Вы будете дело «двигать»...
Молодой человек расположен к Вам...
Он интересуется Вами и этим все сказано...
У вас есть достаточно глубокая энергетическая связь, вообще отношения имеют потенциал развития....

Удачи Вам!
Здравствуйте! По первому вопросу, Вам стоит поинтересоваться о принятом или не принятом решении, но большая вероятность, что это не Ваша работа. Работу найти можете при активном поиске до Нового года. Азамат, однозначно Вами заинтересован. Вы — два человека, которым очень комфортно и уютно рядом. Ваше общение- это положительные эмоции. Не торопите события, пусть все идет, как идет. Отношения развиваются.

Удачи Вам!
Добрый день! Попасть на работу, куда вы отправили резюме, у вас шанс есть. Просто там пока решают.
Ситуация с работой должна разрешится через 8 дней. Будет ясность.
У Азамата есть чувства к вам, но он считает, чТО ВСЕ ЭТО НЕ К ЧЕМУ, СОПРОТИВЛЯЕТСЯ СВОИМ ЧУВСТВАМ.  Думает, что у вас есть другой, кто -то надоумил его об этом (мужчина).
У вас есть огромный шанс создать с Азаматом семью, родить общего ребенка (сын будет). Но вероятность того, что у него будет и другая женщина — очень большая.

Хорошая или плохая, но на работу Вы устроитесь. Судить Вам, какая она. Радуйтесь, сердечные дела у вас идут по плану. Вы тоже присматривайтесь, учитесь, выстраивайте отношения. Ведь как говорят: «Жизнь прожить — не море переплыть». Будете трудиться — будет у вас красивая, интересная жизнь.

Успехов Вам и интересной, счастливой жизни!

будьте с ним бдительны вы ему очень нравитесь если сделает предложение десять раз подумайте прежде чем соглашаться, он думает что любит вас но это не правда, страсть есть влюблённость но не более, пока вы в дружеских отношениях всё будет замечательно, но как только будет что то более близкое он вас за долбает своей ревностью, с работой хуже вас вряд ли возьмут вообще вам лучше заниматься бизнесом