Смогу ли я устроится на работу в органы. Или что то мне для этого нужно еще достичь, если да , то как скоро. Или может по судьбе мне суждено работать в другой сфере. - вопрос №1220838

Так как на данный момент не удовлетворена своей жизнью. Спасибо! Ксения 04.09.1991г примерно 11:45 или 12:45 Владивостокизображение из вопроса

Ответы

Ксения, здравствуйте!

МВД как раз вам по судьбе, сама чувствуете, молодец. Сможете сделать неплохую карьеру. У вас, я вижу, специальность с циферками и финансами как-то связана, но это не совсем ваше. А вот органы, да, будет хорошее развитие. Для этого нужно образование соответствующее, вы его либо получаете, либо будете получать… там же и связи будут и протекции для устройства на работу. Так что — дерзайте)

Успехов Вам!