Смогу ли я устроиться в органы работать. Так сказать мечта с детства или что то еще мне нужно достичь. если да то как скоро? Или может по судьбе у меня другая сфера работы? - вопрос №1220843

изображение из вопросаКсения 04 сентября 1991. Примерно время рождения 11:45 или 12:45 Владивосток. Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

идите в адвокатуру…

@ SOFIA CHERNAYA