Сахалинская область

Подскажите пожалуйста. Я была поручителем у фирмы которая закрылась и кредит повис на мне. сначала шли суды а теперь я увидела что у меня стоит ст 46 п 1 п.п 3 Что это значит? - вопрос №1220879

Подскажите пожалуйста. Я была поручителем у фирмы которая закрылась и кредит повис на мне. сначала шли суды а теперь я увидела что у меня стоит ст 46 п 1 п.п 3 Что это значит?

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Это значит, что в результате ликвидации и исключения из ЕГРЮЛ организации-должника установить его местонахождение, а также принадлежащее ему имущество, включая денежные средства, невозможно, и эти обстоятельства влекут за собой возврат исполнительного листа взыскателю согласно пункту 3 части 1 статьи 46 Закона об исполнительном производстве. Соответственно, исполнительное производство подлежит окончанию в силу пункта 3 части 1 статьи 47 названного Закона.