страдаю нерегулярным циклом(у всех в семье по женской линии нарушен цикл и по двое детей ;))... пробовали в прошлом месяце-не вышло... а вот в этом что-то как то странно все.... вроде не болею.. а - вопрос №1220962

утром и вечером температура 37-37.2(37,3) грудь очень болит ( в районе сосков) и увеличилась… появились заметные вены… плачу над любой мелочью в фильмах ;))) кушать блльше стало… постоянно тянет на соленые грибы))) а когда покушаю (даже немного) состояние, как будто слона съела… живот в кучу собрать не могу… до КД еще 5 дней, тест делала, но неделю назад-был отриц. Но если честно-на тесты не полагаюсь — у подруги моей до 4 недели тесты отриц были — рожать ей в декабре… так что буду ждать задержки и записи ко врачу 12 ноября… за любой совет буду благодарна ;)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина. На малом сроке тесты могут быть неинформативны. Сдайте кровь на ХГЧ. Это самый быстрый метод определения наличия беременности.
Здоровья вам и добра.
Буду признательна за оценку ответа.