Здравствуйте. Подскажите, как определится с датой свадьбы и годом. Когда нам лучше вступать в брак, и стоит ли нам вообще это делать? - вопрос №1220994

Наши данные: Дмитрий 24.12.1988 Юлия 26.07.1990. Вместе мы 5 лет и 1 месяц. День когда мы начали встречаться 21.09.2010 год.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы очень подходите друг другу. Я смотрю вас через тонкие материи и ТАРО, ТУт даже нумерология не нужна. Хорошая пара Брак будет долгим  счастливым. Брак лучше всего заключать зимой, как бы странно ни казалось
. или ранней весной. Наиболее благоприятны месяцы: февраль, март, апрель!