Снится давно умерший молодой человек, к чему это? - вопрос №1221091

Добрый день! У меня к Вам вопрос к чему снится давно умерший человек.Дело в том, что с этим парнем я встречалась еще совсем молодая, мы любили друг друга, после армии я его не видела ни разу… мы только созванивались.Я вышла замуж, родила ребенка в его день рождения.Но лет шесть тому назад он мне стал сниться… постаянно.Сны не плохие… снится как мы гуляем, разговариваем, он за мной ухаживает. В 2013 году решила его найти, т.к. он живет в другом городе… по соц.сетям не нашла, но нашла его маму.Он умер в 2007 году. как раз в то время когда начал мне сниться.Помогите пожалуйста мне, я не знаю что мне делать… он в месяц раза три обязательно снится.Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Сны связаны с нематериальной стороной реальности, а разум продолжает во сне размышлять «о пережитом». Вы продолжаете размышлять о Ваших отношениях, в итоге даже попытались найти этого человека. Внутренне Вы не завершили Ваши отношения, даже ребенка родили в памятную дату.

Помянуть его и простить, совершить бескорыстные дела в его память — правильный совет.

Еще необходимо поблагодарить его за все хорошее, за все уроки, которые Вы получили благодаря ему. Какой-то такой урок Вы до сих пор стараетесь обойти своим вниманием. Поэтому сны продолжаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любил Вас при жизни. Если он снится часто, то значит просит помянуть его и чтоб вы его простили. Он раньше думал, что Вы расстались с ним по его вине. Подайте милостыню нищим и сны беспокоить не будут.