Добрый день, уважаемые эксперты! В моей семье у родителей происходит какая-то непонятная история, вчера отметили 42 года совместной жизни, а сегодня... - вопрос №1221188

отец собирается уезжать, как он сказал к своей любимой женщине к себе на родину. Подскажите, чем это все закончится? Я только волнуюсь, чтоб все здоровы были, да за маму переживаю. Отца зовут Михаил 05.09.1949 и мама Анна 14.02.1952. Заранее большое спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это… увы… старческое… трудно вашей маме было за ним столько лет… он тиран… а она гасила его нападки…