Фирма,в которой я работаю всего год; частично реорганизовывается.Практически 90% сотрудников уже нашли что то свое.У меня же пока не получается и... - вопрос №1221487

поэтому работаю до последнего дня как говорится(пока не сократят по ТК)Как сложится дальнейшая ситуация по работе: смогу ли я найти другое место или все таки моя фирма будет еще существовать долгое время? СпасибоВопрос о карьере для Наталья, рожден(а) 03.05.1974, г.Белогорск
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.

Фирма будет существовать еще долгое время. И о поисках новой работы Вам не стоит задумыватся. Следующий год благоприятный по циклу для Вас в финансовой сфере.

Всех Благ.
работайте до конца…  а там все сладится… не трудите себя поисками…
Добрый вечер! В ближайшее время будете на этом месте, хоть и в организации могут быть трудности. В ближайшее время менять не стоит, с этим вопросом идут постоянные задержки и паузы, можете что-тог присмотреть, но по итогу не уходите, при чем ищите сами, у близких не особо получается помочь вам. В ближайшее время будете на старом месте, вас не будут просить уходить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.