Высыпания на ногах - вопрос №122150

У меня и у мужа на нажней трети голени и на верхней части стопы появились мелкие высыпания, которые сопровождаютс я зудом. После охлаждающих спрееев зуд проходит. Но через не которое время опять начинается. Что это может быть и к к какому врачу лучше обращаться?

1 ответ

Ответы

Не покусал ли Вас кто-нибудь? Такое бывает от укусов обычных блох, которые могут переселиться с животного, проживающего в доме на ковер, предположим, в спальне.