Новосибирская область

общественный помощник в прокуратуре - вопрос №1221626

Здравствуйте! у меня уже есть одно высшее образование(не юридическое), получаю второе высшее 2 курс( юридическое).Меня приняли на «работы» -т.е общественный помощник в прокуратуре, у меня вопросы:1) есть ли перспектива там для меня.Я ответственный, внимательный, и исполнительный;2) я знаю что испытательного срока общ.помощника там нету, то когда меня могу официально трудоустроить в прокуратуру? 3) и стоит ли вообще продолжать там «работать»?PS:… мне 1-2 года не выгодно ждать… Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Стоит продолжать. Заводите знакомства, ищите должность, просите, договаривайтесь.